Возврат ставки в экспрессе. Примеры

Что такое возврат ставки в экспрессе?

Возврат ставки в экспрессе – это возврат, в котором сумма не возвращается, а происходит только общее понижение коэффициента экспресса, в котором не учитывается событие, где произошел возврат. Если сложилась такая ситуация, в которой во всех выбранных игроком событиях случился возврат, то сумма ставки на экспресс возвращается игроку с коэффициентом 1.

Пример возврата ставки в экспрессе?

Представим, что Вы собрали небольшой экспресс, состоящий из 2 событий.

Английская Премьер-лига. МЮ-Челси. (ставка П1, коэффициент 1.5)

РФПЛ. Локомотив – Спартак. (ставка Ф2(0), коэффициент 2)

Поставив на чистую победу МЮ и предположив, что Спартак может сыграть вничью(Ф0) Вы получите общий кэф равный 3 (1.5*2). Ставку для простоты расчетов будем делать в размере 1000 рублей.

Представим, что Спартак сыграл вничью с Локомотивом, а Манчестер Юнайтед обыграл Челси. В таком случае расчет будет производиться с коэффициентом 1.5. Выигрышная сумма составит 1500 рублей(500 чистая прибыль). Если бы Манчестер проиграл, а Спартак также бы сыграл вничью, тогда экспресс считался бы полностью проигранным.

Используя в экспрессе события с возможным возвратом, получается страховка, которая зачастую спасает слива экспресса. Профессиональные капперы достаточно часто используют экспрессы, в которых заложены события с возвратом. Берите себе на вооружение!

Бесплатные точные прогнозы на футбол от профессионалов Dailysports
Новые букмекеры
4,0 rating
4,3 rating
4,5 rating
4,3 rating
4,5 rating
Betadvise
Betadvise.ru не принимает оплату и не проводит игры на деньги. Все сведения на сайте носят информационный характер. Betadvise.ru использует cookie-файлы, чтобы гарантировать вам максимальное удобство. Если Вы остаетесь на сайте, вы соглашаетесь на использование нами ваших cookie-файлов на Betadvise.ru. 18+ info@betadvise.ru