Truecapper (truecapp.ru): отзывы, вся правда

Еще ни разу за все время обзоров мы не писали статью на ресурс, которому еще нет даже 1 месяца. Речь идет о ресурсе truecapp.ru и их группе в ВК vk.com/cappertrue. Стартовал проект truecapper в середине февраля 2018 года.

Выкладываем данный обзор так рано, в связи с целью уменьшения количества обманутых клиентов данным каппером.

Основные причины по которым, по нашему скромному мнению, не стоит доверять данному капперу:

1. Аффилированность с ресурсом kaprate.ru. До марта 2018 года на ресурсе kaprate.ru были только отрицательные отзывы о всех капперах, без разбора грязью были политы абсолютно все капперы и вот в марте появляется ресурс, который мгновенно занимает первую позицию их рейтинга.

Мы видим аж 249 голосов, а в самом обзоре за 7 минут(согласно веб-архиву) оставлено 9 положительных отзывов.

С одно стороны, есть вероятность, что мы ошибаемся и это действительно хороший каппер и он вполне заслуженно занимает 1 строчку, но Ip адреса данных ресурсов говорят нам об обратном.

Владельцем сайта truecapp.ru и kaprate.ru — является один и тот же человек.

Это легко проверить через pr-cy по которому мы видим, что ip адрес и Датацентр данных ресурсов полностью совпадают:

2. Переходим на сайт truecapp.ru и в самом низу сайта читаем информацию о том, что сайт существует уже с 2013 года — все-таки на наш взгляд это лукавство и вводить людей в заблуждение с самого старта проекта уж точно не стоит. Так как сайт был создан в феврале 2018 года, а их паблик в ВК в марте 2016 года, тогда прогнозы давала некий Кирилл Прибыльный. Страница данного товарища: vk.com/id355413076

3. Ttruecapper в разделе своего сайта «Гарантии» говорит о гарантях на платные прогнозы, т.е. если 1 прогноз не прошел, то предлагается следующий, но уже бесплатно и утверждает, что за всю историю их прогнозов у них было всего 3 минуса подряд — это прямое свидетельство о неопытности каппера или намеренном введение людей в заблуждение, так как для капперов является стандартной ситуация апстриков и даунстриков. Пример для начинающих игроков: первая ставка 1 рубль — ставка не прошла, вторая ставка 2 рубля -ставка не прошла, 3 ставка ставка 4 рубля — ставка не прошла, по логике данного каппера 4 ставка у них 100% пройдет, ок ставим 1 млн. и выигрываем. Бывает ли такое в реалиях? — подумайте сами.

4. Раскрутка счета — один из ярких сигналов того, что каппер ведет нечестную политику.

5. Комментарии. Той скорости, с которой на сайте kaprate.ru появляются положительные комментарии о truecapp, возможно позавидовали бы даже на чемпионат.ком. Среди тех кто оставил комментарии Оскар Вайлд, Дикий, Руслан Белый, Гудков — веселая фантазия у владельца сайта kaprate.

По итогам: проект очень сырой и везде видны не доработки. От себя мы можем пожелать ресурсу только одного — это перестать продавать прогнозы, ведь Вы утверждаете, что максимум у Вас не проходит только 3 прогноза подряд, так играйте Догоном и зарабатывайте большие деньги, а людям в виде благотворительности предоставляйте бесплатные прогнозы и все будут довольны.

Если Вы ранее сотрудничали с данным каппером, пожалуйста, оставляйте свои комментарии. Они наверняка окажутся полезными для остальных людей.

Бесплатные точные прогнозы на футбол от профессионалов Dailysports
Новые букмекеры
4,0 rating
4,3 rating
4,5 rating
4,3 rating
4,5 rating
Betadvise
Betadvise.ru не принимает оплату и не проводит игры на деньги. Все сведения на сайте носят информационный характер. Betadvise.ru использует cookie-файлы, чтобы гарантировать вам максимальное удобство. Если Вы остаетесь на сайте, вы соглашаетесь на использование нами ваших cookie-файлов на Betadvise.ru. 18+ info@betadvise.ru