Сколько зарабатывают на ставках. Реальные цифры.

Многих людей беспокоит вопрос: «Сколько зарабатывают на ставках?». Большинство сайтов утверждают о миллионных заработках игроков, предлагая своим посетителям просто чудесные стратегии, которые именуются как «беспроигрышная стратегия», «огненная стратегия» или что то в этом роде, т.е. мотивируя их на покупку своего продукта.

Разберемся сколько же игроков на самом деле способны зарабатывать на ставках.

Мы решили продемонстрировать Вам статистическую выкладку тех игроков, которые делали ставки в одной из крупнейших российских легальных БК в период с августа 2017 года по апрель 2018 года. В этом временном диапазоне в расчет брались только игроки, которые совершили свою первую регистрацию в данной БК и внесли депозит.

Количество игроков: 100

Что по итогу?

  • максимальное количество ставок одним игроком за один день: 156. В этот день игрок вышел в плюс на 39 216 рублей.
  • в первую неделю полностью слили банк: 26% игроков. Только один игрок совершил повторное пополнение игрового банка в последующий период.
  • в течение месяца полностью слили банк: 41% игроков. Почти половина игроков пополнила баланс повторно.
  • в течение 3 месяцев полностью слили банк: 17% игроков. Более 60% из данных игроков повторно пополнило свой игровой баланс.

В течение 3 месяцев в плюсе удалось остаться 16 игрокам. Максимальная прибыль игрока составила 196 000 рублей в течение 3 месяцев. На неплохой отдых в Греции должно хватить.

Вот такие цифры получились. На более длительной дистанции 6 месяцев — 1 год, данные цифры наверняка скорректируются в более привычные 5% выигрышных игроков.

Мы доносим данную информацию до игроков только с целью повышения осознанности граждан. На ставка не получается быстро и легко зарабатывать. Только при строгом соблюдение своей грамотно выстроенной стратегии и банк-менеджменте игроку удастся попасть в эти 5% игроков.

Главное правило: никогда не делайте ставки на последние деньги, а тем более кредитные!

Бесплатные точные прогнозы на футбол от профессионалов Dailysports
Новые букмекеры
4,0 rating
4,3 rating
4,5 rating
4,3 rating
4,5 rating
Betadvise
Betadvise.ru не принимает оплату и не проводит игры на деньги. Все сведения на сайте носят информационный характер. Betadvise.ru использует cookie-файлы, чтобы гарантировать вам максимальное удобство. Если Вы остаетесь на сайте, вы соглашаетесь на использование нами ваших cookie-файлов на Betadvise.ru. 18+ info@betadvise.ru