Kapper-ratings.ru — сомнительный рейтинг капперов

Сегодняшний мини обзор посвящен проекту с сомнительным рейтингом капперов Каппер-рейтингс.

Ресурс доступен по домену: kapper-ratings.ru.

Языковые версии: русская.

Дата старта проекта: август 2017 года.

Посещаемость ресурса kapper-ratings.ru:

Несмотря на то, что многим покажется данная посещаемость достаточно скромной, не удивляйтесь, для сайта специализирующегося исключительно на рейтинге капперов — это достаточно неплохой результат. О чем и свидетельствует нахождение данного ресурса в топе поисковой выдачи как Яндекса, так и Google по запросу «рейтинг капперов«:

Почему «рейтинг капперов» от kapper-ratings.ru не вызывает доверия?

Для того, чтобы подтвердить сомнительность данного рейтинга, в подробностях рассмотрим топ-3 капперских ресурса из их рейтинга.

Начнем с конца.

1. Betteam занимает почетную 3 строчку не просто, так. На сайте kapper-ratings.ru стоит партнерская ссылка на сайт Betteam.tv.

При переходе посетителя с сайта kapper-ratings.ru на betteam и последующей покупке одного из «продуктов» беттим, каппер-рейтингс получает партнерские бонусы, они составляют 25% от стоимости покупки. Покупатель закрепляется пожизненно. Именно по этой причине kapper-ratings пишет положительный обзор о беттим и размещает у себя фейковые отзывы, о том насколько хороша платная подписка от беттим:

Как видим на изображении выше, некий «Некромант» задает вопрос в апреле( 4-ый месяц года), а получает ответ каким то образом в марте (3 месяц).

2. На второй строчке рейтинга расположился ресурс 1kkbet.ru, который занимается исключительно продажей прогнозов. Так вот, владельцем 1kkbet является kapper-ratings.ru, что легко проверяется через pr-cy.

Сайты были созданы с разницей в несколько дней и запущены на одном и том же сервере. С первых же дней существования kapper-ratings.ru первую строчку в рейтинге занял их же сайт 1kkbet.

3. Как только мы выпускаем обзор на 1kkbet и он выходит в топ поисковой выдачи Яндекса и Гугла. Ресурс Kapper-ratings решает поставить нового лидера Twinbet. Догадайтесь, кто является владельцем Twinbet?

Дата основания ресурса twinbet.ru: март 2018 года.

А уже в августе 2018 года появляется следующий, именуется он как Fullwin. Теперь можно продемонстрировать цепочку сомнительного лидерства:

Именно поэтому, на наш взгляд, рейтинг капперов от Kapper-ratings можно вполне признавать сомнительным.

Бесплатные точные прогнозы на футбол от профессионалов Dailysports
Новые букмекеры
4,0 rating
4,3 rating
4,5 rating
4,3 rating
4,5 rating
Betadvise
Betadvise.ru не принимает оплату и не проводит игры на деньги. Все сведения на сайте носят информационный характер. Betadvise.ru использует cookie-файлы, чтобы гарантировать вам максимальное удобство. Если Вы остаетесь на сайте, вы соглашаетесь на использование нами ваших cookie-файлов на Betadvise.ru. 18+ info@betadvise.ru