Popanbet.com: отзывы, жалобы, обзор.

Popanbet — проект с бесплатными и платными прогнозами на спорт.

Проект popanbet доступен по домену: popanbet.com.

Адрес паблика Popanbet вконтакте: vk.com/popany2.

Админ паблика popanbet: Gheorghe Plamadeala (vk.com/id244413409).

Дата старта проекта: сентябрь 2017 года.

Несмотря на то, что сайт Popanbet.com был разработан в 2017 году,  добиться высокой посещаемости, а соответственно и популярности ему так и не удалось.

Почему ресурс popanbet не столь популярен?

Конечно основной причиной является слабый маркетинг, о ресурсе практически никому не известно. Вторым важным фактором является честная статистика. В отличии от своих коллег по цеху с платными прогнозами, похоже, что попанбет не удаляет прогнозов. Проверяли через веб-архив там все чисто,  а также на сайте смело демонстрируются в ряд по 5 минусов:

Те прогнозы, за которыми мы следили, также не удалялись и не корректировались.

Единственно, что не понятно, так это для чего они пишут свои прогнозы на английском. В России точно не многие поймут, что это за прогноз такой «draw».

Цены на платные прогнозы от попанбет достаточно демократичные:

Popanbet отзывы

С учетом того, что сайт и паблик popanbet, на текущий момент не пользуются большой популярностью, в рунете нет отзывов о данном проекте. Поэтому как и всегда, от тех кто пользовался платной подпиской данного проекта ждем отзывов о popanbet в комментариях. Это поможет остальным игрокам сделать правильный выбор в отношении данного каппера.

Бесплатные точные прогнозы на футбол от профессионалов Dailysports
Новые букмекеры
4,0 rating
4,3 rating
4,5 rating
4,3 rating
4,5 rating
Betadvise
Betadvise.ru не принимает оплату и не проводит игры на деньги. Все сведения на сайте носят информационный характер. Betadvise.ru использует cookie-файлы, чтобы гарантировать вам максимальное удобство. Если Вы остаетесь на сайте, вы соглашаетесь на использование нами ваших cookie-файлов на Betadvise.ru. 18+ info@betadvise.ru