Ванкувер – Колорадо прогноз на 31.01.2018 г
31 января в 6:00 по московскому времени состоится матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги Ванкувер принимает Колорадо.
Ванкувер
Ванкувер после 49 проведенных игр занимают 14 строчку Западной конференции и ведут борьбу за зону плей офф, но отставание с каждым неудачным матчем для команды растет и составляет уже 13 очков. В последних пяти играх одержали всего 2 победы над Миннесотой со счетом 3:2 в ОТ и на родном льду были сильнее Лос-Анджелеса со счетом 6:2. Разница забитых и пропущенных шайб составляет 127-159 команда явно находится не в лучшей форме и в защите показывают очень не надежную игру отсюда такой показатель голов. Последняя встреча закончилась для Ванкувера разгромным поражением на родном льду от аутсайдера лиги Баффало 0:4. Уже с самого начала гости взяли под свой контроль игру и в начале периода вышли вперед отличился Рейнхарт С. Гости смогли удвоить преимущество в середине периода под номером два гол на свой счет записал Баптист Н и игроки Боффало не упустили такое преимущество в счете где в третьем периоде еще дважды смогли отправить в ворота защищавшего в том матче вратаря хозяев Маркстрема.
Колорадо
Колорадо в этом сезоне выдала очень хороший результат в начале сезона, команда даже была в какое то время в лидирующих местах Западной конференции и занимали
место в тройке но после 48 проведенных игр команда скатилась уже на 8 строчку и ведет борьбу за место в плей офф. В последних играх показывает не очень хороший результат, проиграв важные для себя игры сначала были слабее в игре с Монреалем 2:4, а предыдущую встречу уступили в выездной игре Сент-Луису 1:3.
Статистика личных встреч
26.01.17 | Колорадо | Ванкувер | 2 : 3 |
03.01.17 | Ванкувер | Колорадо | 3 : 2 |
27.11.16 | Колорадо | Ванкувер | 2 : 3 (2 : 2) |
17.03.16 | Ванкувер | Колорадо | 1 : 3 |
22.02.16 | Ванкувер | Колорадо | 5 : 1 |
Ванкувер – Колорадо прогноз на 31 января
Ванкувер домашние встречи проводит на много увереннее чем гостевые. В этом сезоне они уже доказывали многим лидирующим командам лиги и переигрывали их. Предположу, что в этой встрече команда будет играть только на победу, шансы на попадание в плей-офф у них еще остаются и мы увидим от игроков Ванкувера результативную игру у ворот гостей, с большим количеством опасных моментов доведя игру до победного результата. Ставим на победу Ванкувера с форой (0).
Коэффициент на данный исход - 1.85