BetVirus — сервис футбольной статистики: на русском языке, полный обзор.

Cайт футбольной статистики BetVirus работает с 2004 года. С этого времени накоплен значительный архив по футбольным командам и турнирам.

Бет вирус на русском языке доступен по адресу: betvirus.com/?lang=ru.

Главная страница ресурса выглядит следующим образом:

Несмотря на то, что здесь минимум графики и неказистое оформление, зато есть 5 языковых версий. В том числе и русская. Правда, не все разделы и меню полностью переведены. Но при желании, не составит особого труда, чтобы разобраться. Все понятно на интуитивном уровне.

BetVirus - сервис футбольной статистики: на русском языке, полный обзор.

Основное меню состоит из 13-ти разделов. Среди самых информативных выделим такие:

  • Статистика турниров
  • Оценки матчей
  • Серии
  • Страны
  • Турниры

Рассмотрим отдельно эти разделы.

Страны в Бетвирус

При нажатии на эту кнопку появится список стран на английском языке. Выбирая любую из них, пользователь попадает на страницу с данными о турнирах за разные годы. На примере Бельгийского чемпионата рассмотрим более подробную статистику:

Здесь подается средняя статистика для всех команд по результативности, по точному счету, основным исходам. Обращает на себя внимание информация по конкретным результатам. Например, счет 2-1 встречался чаще всего в первом бельгийском дивизионе в 7,1% случаев. Если перевести это значение в коэффициенты, то получим 100/7,1= 14.

Турниры

В данном разделе представлены все турниры, которые анализируются сайтом Бетвирус. Здесь можно познакомиться с календарем, узнать статистику каждого дивизиона. Во многом информация здесь дублируется из рассмотренного выше раздела.

Оценки матчей

В этом разделе представлена полная информация о соперниках. При выборе соревнования и матча откроется такая страница:

Здесь видим подробную оценку состояния команд. Отдельно показана статистика домашних и гостевых поединков. В графическом формате представлена динамика показателей команд. Удобно следить, как коллективы набирали очки в различные промежутки сезона.

Рейтинги BV

На сайте Бет вирус в разделерейтинги можно посмотретьпрогнозы на матчи. Они даются на основе математического анализа и с учетом статистики прошлых встреч. Пользователи могут увидеть шансы в процентах на тоталы, форы, исходы.

В разделе для свободного доступа представлены поединки сегодняшнего дня и шансы для прохода исходов и основных тоталов. Чтобы получить доступ к остальным прогнозам, нужно оформить платную подписку на ресурсе.

BV-Stats

В данном разделе пользователям доступна статистика проходимости прогнозов на сайте. Информация подается по месяцам. Можно посмотреть статистику прогнозов за отдельный месяц в таком формате:

Напротив каждого события проставлены коэффициенты и результаты.

Рейтинг Топ 50

В этом разделе можно познакомиться с командами, имеющими наиболее высокие показатели по определенным параметрам. Например, можно отобрать коллективы с худшими результатами за последние 5 игр, либо команды по таким же показателям, но на выезде и дома.

При необходимости можно найти коллективы с наибольшим количество ничей в домашних и выездных матчах. То же самое относится и к показателям тотал меньше/больше.

Серии

На Бет Вирус на русском языке легко отслеживать различные серии команд. Достаточно указать параметры, по которым искать. К примеру, можно найти коллективы, имеющие длинные безничейные серии, либо серии на ТМ 2,5 и ТМ 2,5.

High Odds

На этой странице указаны самые высокие котировки на основные исходы. С помощью этой информации статистики можно найти лиги, на которые выгоднее всего ставить на определенные позиции.

Бесплатные точные прогнозы на футбол от профессионалов Dailysports
Новые букмекеры
4,0 rating
4,3 rating
4,5 rating
4,3 rating
4,5 rating
Betadvise
Betadvise.ru не принимает оплату и не проводит игры на деньги. Все сведения на сайте носят информационный характер. Betadvise.ru использует cookie-файлы, чтобы гарантировать вам максимальное удобство. Если Вы остаетесь на сайте, вы соглашаетесь на использование нами ваших cookie-файлов на Betadvise.ru. 18+ info@betadvise.ru