CORNER STATS — сервис футбольной статистики: бесплатный доступ, отзывы, на русском.

Немалой популярностью у бетторов, в том числе и российских, пользуется сервис футбольной статистики Corner-Stats. Он был создан в 2011 году и с того времени увеличивает объем информации.

На русском языке Corner-Stats доступен по адресу: ru.corner-stats.com.

Главная страница сайта Corner stats выглядит следующим образом:

Как видим, пользователям доступны две версии: английская и российская. Главное меню состоит из следующих разделов:

  • Помощь
  • Обзоры
  • Новости
  • Статьи
  • Подписка
  • Ближайшие матчи
  • Контакты
  • Чат
  • Заработок

CORNER STATS - сервис футбольной статистики: бесплатный доступ, отзывы, на русском.

В левом блоке расположены фильтры, с помощью которых можно выбрать соревнования и команды и получить доступ к статистике.

Сorner-stats.com бесплатный доступ

На данный момент ресурс предоставляет данные по 1200 футбольным турнирам и более, чем 4800 командам. Есть информация по угловым, желтым карточкам и судьям. Что интересно, статистика судей доступна по очень многим странам. Можно узнать, сколько они показывают предупреждений и красных карточек и какое количество штрафных они назначают.

Правда есть один нюанс. Пользователи имеют возможность бесплатного доступа к основным функциям ресурса всего на 3 дня(на главной странице корнер статс выберите «попробуй бесплатно»), а потом нужно платить по следующей схеме:

Видим, что можно оплатить по разным тарифам и разными валютами. 

Основные функции сервиса Corner stats

Пользователи ресурса могут посмотреть статистику команд по целым матчам и отдельным таймам. При этом можно просматривать отдельные сезоны и искать поединки, задав нужный временной интервал.

В поисковике можно указывать счет и выбирать любой период. На экране отобразятся все матчи с указанным счетом за конкретный промежуток времени.

Здесь есть статистика по форам и тоталам команд в течение сезона как по целым играм, так и по первому и второму таймам. Есть тоталы угловых, желтых карточек и удалений. Из дополнительной информации можно выделить статистику владения мячом и ударов в створ ворот, фолов, офсайдов. Эти данные пригодятся тем бетторам, которые ставят на эти показатели и используют стратегии.

Статистика соревнований

На сайте хорошо представлена статистика отдельных турниров. Можно, к примеру, узнать средние тоталы для большинства европейских соревнований, проанализировать тоталы желтых карточек и угловых по матчам и таймам.

По судьям собрана подробная статистика. Можно узнать, сколько предупреждений, удалений и штрафных в среднем за игру назначает рефери. Сколько пенальти в среднем назначает арбитр. Данная статистика будет полезной тем игрокам, которые предпочитают заключать пари на пенальти, удаления, тоталы желтых карточек.

Статистика поединков

Информация по отдельным матчам подается в развернутой форме. Можно познакомиться с местом проведения игры, кто ее судит, какая погода была или ожидается. В статистике прошедших матчей можно увидеть количество угловых, ударов в створ ворот, сейвов вратарей, количество замен, оффсайдов, фолов, предупреждений и удалений с поля.

В полной мере предоставляются коэффициенты контор на отдельные позиции в росписях. Посетители сайта могут увидеть, как изменялись котировки в отдельные промежутки времени. При необходимости можно посмотреть матчи с похожими по уровню команд, которые прошли ранее.

Выводы

В целом количество и качество информации на сайте Корнер Старс позволяет использовать его в качестве основного инструмента для анализа матчей для ставок. Русскоязычная версия – это большой плюс. По этому поводу многие бетторы оставляют положительные отзывы о Corner Stats.

Пользователям без знания английского языка легко серфить и искать нужную информацию по любым футбольным вопросам. Ценовая политика на первый взгляд может показаться немного жесткой. Но если серьезно ставить, используя стратегии, можно и заплатить. В конечном итоге можно еще сэкономить, не сделав необдуманные ставки.

Бесплатные точные прогнозы на футбол от профессионалов Dailysports
Новые букмекеры
4,0 rating
4,3 rating
4,5 rating
4,3 rating
4,5 rating
Betadvise
Betadvise.ru не принимает оплату и не проводит игры на деньги. Все сведения на сайте носят информационный характер. Betadvise.ru использует cookie-файлы, чтобы гарантировать вам максимальное удобство. Если Вы остаетесь на сайте, вы соглашаетесь на использование нами ваших cookie-файлов на Betadvise.ru. 18+ info@betadvise.ru