Денис Балунов (balunovbet.ru): отзывы, вся правда.

Сегодняшний выпуск обзора посвящен пяти летке Дениса Балунова. Именно в 2012 году Денис начал свою активную деятельность на просторах интернета с нишей продажа прогнозов на спорт. Рассмотрим основные плюсы и минусы Балунова, его канал на Youtube, группу в ВК и его сайт сайты.

Начнем, как ни странно, с сайтов Дениса. На сегодняшний день, за ним числится 2 доменных имени, которые связаны с продажей прогнозов на спорт. Первый это likecapper.ru. Активную деятельность по продаже прогнозов данный ресурс начал в 2012 году. Однако, из-за низкой проходимости прогнозов и следовательно огромным количеством негативных отзывов от его клиентов, данный ресурс было решено притормозить, но не закрывать, так как трафик все равно шел. По словам самого Дениса в его компании работало 5 основных прогнозистов и 1 менеджер. Данные каперы получали 85% с чистой прибыли, полученной от раскрутки счета клиента(подробнее о схеме раскрутки счетов читайте здесь). Остальные 15% шли самому Денису, на зарплату менеджеру , на обслуживание сайтов и всего остального. Второй сайт Дениса — balunovbet.ru является достаточно молодым и посещаемость пока очень скромная:

Как зарабатывает каппер Денис Балунов?

Основные источники дохода Дениса Балунова:

  • раскрутка игрового счета
  • продажа прогнозов

Не будем заострять внимание на раскрутке игрового банка, там и так все понятно. Увлекательным является ситуация с продажей прогнозов. У Дениса на сайте есть выбор (в реальности его нет), можно купить одиночный прогноз стоимость 2000руб. и приобрести подписку сразу на 20 прогнозов стоимость 20 000руб. А увлекательной эта ситуация является в том, что Денис позволяет купить подписку только на 20 прогнозов и обосновывает он это тем, что настоящего профессионала можно оценить только на дистанции. Гениальный маркетинговых ход.

Новая группа Дениса в ВК не превышает численность 10 000 подписчиков, однако старые проблемы с высоким процентом ботов по отношению к реальным людям так и не были решены, даже после смены группы.

В плюсы к Балунову можно отнести то, что он напрямую говорит своим подписчикам, что не владеет никакой инсайдерской информацией о событиях и никогда не владел ею ранее.

Ютуб Денис Балунов

Канал Дениса на Youtube также не пользуется большой популярностью и насчитывает 6000 подписчиков. На канале даются бесплатные прогнозы, также есть программа/проект «Балунов против……», в которой он делает прогноз, противоположный сделанному одному из известных каперов. Выбирает данных каперов Балунов самостоятельно.

После проекта «Пан или Попан 3» от проекта Железная ставка, в 2018 году рост числа подписчиков заметно ускорился. Денис проявил себя достаточно хорошо, но выиграть не сумел. Всего участвовало 5 человек и победу одержал «Таксист».

Денис Балунов и железная ставка

Многие проблемы начались у Дениса именно после 2х видео обзоров от железной ставки, которые были сделаны в 2015 году. Данные ролики в общей сложности посмотрели практически 20 000 человек. Несмотря на то, что Денис в тех видео смотрелся уверенно, отвечал на многие вопросы вполне логично и даже успевал шутить, аудитория, которая смотрела данные сюжеты изначально была на стороне ЖС, так как это их канал и снимали они обзоры только разоблачающего характера. Большое количество негатива, которое вылилось на Дениса, с большой вероятностью и заставила его сменить сайт и углубиться в сторону продвижения своего Youtube канала.

Прогнозы Дениса Балунова

По платным прогнозам Дениса Балунова статистики нет. Бесплатные прогнозы Денис Балунов дает достаточно часто, на Youtube новые прогнозы появляются, в среднем, каждые 2 дня. Прогнозы достаточно обоснованные.

Коэффициенты прогнозов в среднем составляют 1.8.

Процент прохода 51,3

Денис Балунов в рейтинге капперов

  • гарантия 100% прохода — 10
  • коэффициент ставки — 8
  • процент прохода прогнозов — 9
  • удаляются ли прогнозы (которые не прошли) — 10
  • присутствуют ли платные прогнозы — 5
  • дизайн и удобство для пользователей — 5

Итоговый рейтинг: 7,8

Бесплатные точные прогнозы на футбол от профессионалов Dailysports
Новые букмекеры
4,0 rating
4,3 rating
4,5 rating
4,3 rating
4,5 rating
Betadvise
Betadvise.ru не принимает оплату и не проводит игры на деньги. Все сведения на сайте носят информационный характер. Betadvise.ru использует cookie-файлы, чтобы гарантировать вам максимальное удобство. Если Вы остаетесь на сайте, вы соглашаетесь на использование нами ваших cookie-файлов на Betadvise.ru. 18+ info@betadvise.ru