Твинбет (Twinbet.ru): отзывы, не стоит доверять!

Сегодняшний мини обзор посвящен проекту с платными и бесплатными прогнозами на спорт Twinbet, его сайту и паблику вконтакте.

Адрес ресурса: twinbet.ru

Адрес паблика: vk.com/twinbet_ru

Численность паблика Twinbet: более 30 000.

Дата основания проекта (паблика вконтакте): 2 сентября 2015.

Несмотря на то, что проект начал свое существование несколько лет назад, добиться большой популярности твинбету так и не удалось.

Сайт twinbet.ru был запущен в марте 2018 года и на данный момент его посещаемость выглядит следующим образом:

Твинбет отзывы

Несмотря на это, на сайте twin bet демонстрируется статистика их прогнозов начиная с января 2017 года:

Twin bet

Ранее Твинбет публиковал свои бесплатные прогнозы на ресурсе kushvsporte:

Twinbet ru сайт

Ценники на платные прогнозы Твинбета выглядят так:

Twinbet ru обзор

Twinbet отзывы

В рунете присутствует всего 3 ресурса на которых представлены отзывы о twinbet — это betprofy.ru, kapper-ratings.ru и prodogsport.ru. Все 3 ресурса утверждают о супер успешности проекта твинбет и для правдоподобности приписывают с десяток положительных комментариев, рассмотрим их подробнее.

На betprofy.ru говорится о 593 положительно оценивших работу твин бета и 10809 просмотрах:

twinbet отзывы

Сайт betprofy.ru был запущен всего 3 месяца назад, а его средняя посещаемость не превышает 100 посетителей в сутки. Естественно цифра 10809 пририсована, как и оставленные ниже комментарии.

Также на платные прогнозы твинбета на сайте prodogsport.ru собирают складчину на платные прогнозы:

прогнозы твинбет

Загвоздка в том, что данная публикация сделана в 2016 году, когда ресурса twinbet.ru и вовсе не существовало. В 60 комментариях ни разу не упоминается про твинбет. Вот такая легкая схема развода, в которой просто меняется название ресурса и предлагается скинуться на платные прогнозы.

С учетом того, что Twinbet предлагает свои бесплатные прогнозы крайне редко, объективную оценку проходимости их прогнозов и среднему коэффициенту мы дать не в силах. Поэтому в «Рейтинге Капперов» у данного ресурса будет стоять 0, до тех пор пока не будет проведена проверка каппера.

От Вас как и всегда ждем объективных отзывов о твинбет в комментариях, а если Вы обладаете скринами с платными прогнозами, то пожалуйста присылайте их на info@betadvise.ru.

Кстати, для тех кто не в курсе, проекты Twinbet, 1kkbet и Fullwin — это одно и то же.

Бесплатные точные прогнозы на футбол от профессионалов Dailysports
Новые букмекеры
4,0 rating
4,3 rating
4,5 rating
4,3 rating
4,5 rating
Betadvise
Betadvise.ru не принимает оплату и не проводит игры на деньги. Все сведения на сайте носят информационный характер. Betadvise.ru использует cookie-файлы, чтобы гарантировать вам максимальное удобство. Если Вы остаетесь на сайте, вы соглашаетесь на использование нами ваших cookie-файлов на Betadvise.ru. 18+ info@betadvise.ru