Adbetnet: отзывы о выплатах, жалобы

Adbetnet — это гэмблинговая партнерская программа для вебмастеров и рекламодателей. В списке партнеров вебмастеров значатся vpliuse.ru, soccer.ru, spots.ru и многие другие топовые ресурсы.

Ресурс доступен по домену: adbetnet.com.

Партнерский кабинет доступен по домену: adbetnetadmin.advertserve.com.

Инструментами Adbetnet являются: попандеры, кликандеры, брендирование, видео, тизерки и многое другое.

Для сайтов с прогнозами на спорт тарифы Adbetnet выглядят следующим образом:

  • брендирование 3$ за 1000 просмотров
  • кликандер 4$ за 1000 просмотров
  • баннеры 0,7$
  • кетфиш 1,5 $

Регистрация на сайте проходит достаточно быстро. Через 1-2 суток с Вами свяжется менеджер и проверит Вашу статистику по вашему GA. Далее поступит коммерческое предложение по электронной почте.

В рунете не представлено отзывов о том платит ли Adbetned, однако тот факт, что многие топовые ресурсы устанавливают инструменты Адбетнет на свои сайты, говорит о успешности данной платформы.

В случае если Вы работали с данной партнеркой, пожалуйста оставляйте свои отзывы в комментария, они помогут остальным вебмастерам сделать правильный выбор в отношении Адбетнед.

Бесплатные точные прогнозы на футбол от профессионалов Dailysports
Новые букмекеры
4,0 rating
4,3 rating
4,5 rating
4,3 rating
4,5 rating
Betadvise
Betadvise.ru не принимает оплату и не проводит игры на деньги. Все сведения на сайте носят информационный характер. Betadvise.ru использует cookie-файлы, чтобы гарантировать вам максимальное удобство. Если Вы остаетесь на сайте, вы соглашаетесь на использование нами ваших cookie-файлов на Betadvise.ru. 18+ info@betadvise.ru