Betsofa — отзывы. Не стоит доверять!

Обычно мы делаем обзоры на более крупные проекты, но это не тот случай. Сегодняшний мини обзор посвящен проекту с платными и бесплатными прогнозами на спорт Betsofa. Также ребята из Betsofa называют себя аналитическим центром, при этом прикрепляя адрес своего местонахождения «Красная площадь», работа ведется прямо с чистейшей московской плиточки.

Адрес паблика Betsofa вконтакте: vk.com/bet_sofa1.

Админы паблика: Виктор Крылов и Виктор Баринов. Обе страницы фейковые и были зарегистрированы в апреле. 

Почему мы обратили на них внимание?

28 июля 2018 года на почту в ВК приходит сообщение от Даниила Евремова(еще одна фейковая страница):

Цитируем его предложение:

«В чем наше преимущество? Ежедневно вы получаете не просто прогнозы, а ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ каждого матча, на которых мы с Вами будем зарабатывать деньги. А завтра мы свяжемся с вами повторно и обсудим дальнейшие условия сотрудничества. Приятного вам вечера!» — цитата закончена.

По итогу: 2 матча прошло, 1 матч возврат. Те кто в ставках давно, даже не просматривают результат, ведь с такими схемами все давно знакомы. Однако тех кто недавно, такой результат поражает и они «бегут» за  покупкой подписки, тем более цена выглядит копеечной, по сравнению с возможными прибылями.

В группе Bet Sofa прогноз на этот же вечер предлагался другой:

Betsofa отзывы

Несмотря на то, что проект был создан не так давно и его аудитории на данный момент слишком маленькая, на него уже имеются отзывы и не абы где, а на «РБ«:

Отзывы датируются 2016 годом. Интересно, что повторный старт паблика betsofa состоялся в декабре 2017 года.

От тех кто пользовался платными услугами проекта Betsofa ждем активности с отзывами в комментариях. Они помогут остальным игрокам определится в отношении данного каппера.

Бесплатные точные прогнозы на футбол от профессионалов Dailysports
Новые букмекеры
4,0 rating
4,3 rating
4,5 rating
4,3 rating
4,5 rating
Betadvise
Betadvise.ru не принимает оплату и не проводит игры на деньги. Все сведения на сайте носят информационный характер. Betadvise.ru использует cookie-файлы, чтобы гарантировать вам максимальное удобство. Если Вы остаетесь на сайте, вы соглашаетесь на использование нами ваших cookie-файлов на Betadvise.ru. 18+ info@betadvise.ru