Nicebets отзывы. Разоблачение мошенника — каппера

Сегодняшний мини обзор посвящен молодому проекту с платными и бесплатными прогнозами на спорт Nicebets.

Домен проекта: nicebets.ru.

Дата покупки домена: февраль 2018 года.

Фейковые инициалы каппера: Artem Nicekapper.

Telegram канал: t.me/nicebetz.

Посещаемость ресурса nicebets.ru:

Как видим хоть какая-то посещаемость в данном проекте появилась только в мае. Собственно это и побудило нас к написанию данного мини обзора.

Сразу уточним, что проект nicebets.ru является мошенническим и входит в группу сайтов-проектов Kaprate.ru. Для наглядности проиллюстрируем как все происходит на самом деле.

Расскажем подробнее о данной схеме.

В январе 2018  года на просторах рунета появляется ресурс Kaprate.ru, который создает свой рейтинг капперов и поливает 99% остальных ресурсов грязью, по причине и без. В оставшийся 1% входят исключительно собственные сайты по продаже прогнозов. Первым владельц капрейта создает ресурс truecapp.ru, который логичным образом возглавляет данный рейтинг капперов:

После шквала негативных отзывов, прогнозы уже не продаются так легко. Владелец kaprate.ru просто создает следующий сайт Nicebets, а далее еще один Cyberbet.top и точно также выводит их в свой топ:

Все это позволяет владельцу данных сайтов до поры до времени чувствовать себя спокойно и получать легкий профит и не страшно, что прогнозы не проходят или люди не по делу попадают в бан, просто при необходимости в ход пойдет следующий сайт.

Прогнозы Nicebets

Как уже упоминалось ранее, проект предлагает своим посетителям платные и бесплатные прогнозы.

Стоимость платных прогнозов выглядит так:

Цены являются средними по рынку и постоянных покупателей прогнозов удивить не смогут. Оплатить прогнозы можно по средствам платежных систем: Яндекс.Деньги и Киви.

Интересно, что по платным прогнозам демонстрируется статистика аж с 2014 года, когда проекта и вовсе не существовало:

Но фотошоп быстро искоренил этот недостаток.

Бесплатные прогнозы публикуются в телеграм канале nice bets. Проходимость бесплатных прогнозов не высока, но и это не главное, многие стали жаловаться, что прогнозы удаляются, после того как ставка по ним не прошла.

Nicebets отзывы

На текущий момент в рунете представлено 2 полноценных отзыва о работе проекта Nicebets, не считая от Kaprate.

К примеру, админ Капер.про приходит к следующему выводу относительно прогнозиста Nice bets:

Ресурс Kapper-ratings, также оставляет негативный отзыв о nicebets:

От тех кто пользовался платными или бесплатными услугами данного проекта ждем активности в комментариях. Ваши отзывы помогут остальным игрокам сделать правильный выбор в отношении каппера найсбетс.

Бесплатные точные прогнозы на футбол от профессионалов Dailysports
Новые букмекеры
4,0 rating
4,3 rating
4,5 rating
4,3 rating
4,5 rating
Betadvise
Betadvise.ru не принимает оплату и не проводит игры на деньги. Все сведения на сайте носят информационный характер. Betadvise.ru использует cookie-файлы, чтобы гарантировать вам максимальное удобство. Если Вы остаетесь на сайте, вы соглашаетесь на использование нами ваших cookie-файлов на Betadvise.ru. 18+ info@betadvise.ru