Masterbet — отзывы, жалобы. Стоит ли доверять?

Masterbet — очередной HYIP проект, который был запущен 3 августа 2018 года, т.е. 8 дней назад (относительно публикации данной статьи). Для того, чтобы в очередной раз глубоко не погружаться в рассказ, о том, почему мы пишем обзоры на столь раннем этапе, мы создали отдельную статью.

Проект доступен по домену — masterbet.pro.

Контакты: admin@masterbet.pro.

Основа легенды Masterbet строится на том, что они зарабатывают деньги делая ставки на договорные матчи. Таким образом им получается гарантированно зарабатывать большие деньги. Также на сайте говорится о собранной «команде лучших капперов».

Вот эта фраза: » команда лучших капперов» — рушит всю легенду HYIP проекта Masterbet. Для чего нужно собирать «команду лучших капперов», если Вы делаете ставки на договорные матчи?

Однако далеких от беттинга людей, такие фразы подкупают и они действительно верят, что на ставках можно легко зарабатывать.

Вот столько предлагает «зарабатывать» Masterbet.pro:

Для этого необходимо сделать 3 простых шага:

  1. Зарегистрироваться
  2. Сделать инвестицию
  3. Ждать чуда. Так как перевод Вы осуществили не понятно кому и непонятно куда.

Любые сомнения, появляющиеся у инвесторов, должны отбивать сертификат и отзывы.

По поводу сертификата, указанный выше документ о «создании и деятельности» компании стал уже визитной карточкой для новых хайп-проектов связанных с беттингом. Понятно, что masterbet.pro никакого отношения к ним не имеет.

Владельцем компании является британский подданный Ейдан Мулхолланд. Наверняка он удивится, когда узнает, что ему принадлежит ресурс masterbet.pro, а контактами его компании является What’s up по номеру +7(926)644-35-62 (а мы то знаем, как в Британии любят московские номера Мегафона).

Отзывы об инвестициях в Masterbet

Как мы уже упоминали ранее, проект создан несколько дней назад, логично, что в рунете нет никаких отзывов  о данном проекте, однако их предостаточно на самом сайте Masterbet.pro:

Админ мастербета немного прогадал, написав что отзывы были сделаны 2 месяца назад.

Снова обращаемся к нашей любимой рубрике » минутка арифметики«:

Представим, что сам владелец проекта Masterbet.pro будет инвестировать в свой же проект, то получится следующая картина:

  • Если он вложит 100 000 руб под 7% в день на 365 дней, то получается = ((7*365)/100)*100 000=2 555 000 рублей.

Как думаете, нужны ли ему Ваши инвестиции, если бы дивиденды были настолько высоки?

Кстати, если делать вклады по 100 — 200 рублей, то проценты по ним будут начислять и Вы сможете их снять, а вот как только сумма будет увеличена, то шансы на успех снижаются в разы.

Напомним, что найти данных персонажей-админов(создателей хайпов) крайне затруднительно даже для отдела «К», так как работают они из других стран. 

Бесплатные точные прогнозы на футбол от профессионалов Dailysports
Новые букмекеры
4,0 rating
4,3 rating
4,5 rating
4,3 rating
4,5 rating
Betadvise
Betadvise.ru не принимает оплату и не проводит игры на деньги. Все сведения на сайте носят информационный характер. Betadvise.ru использует cookie-файлы, чтобы гарантировать вам максимальное удобство. Если Вы остаетесь на сайте, вы соглашаетесь на использование нами ваших cookie-файлов на Betadvise.ru. 18+ info@betadvise.ru