Лучшие прогнозисты на спорт

Если Вы хотите узнать как выбрать лучшего прогнозиста для ставок, то данная статья именно для Вас. В случае, если Вы ищете рейтинг лучших прогнозистов, то он опубликован тут.

Почему найти по истине сильного прогнозиста достаточно сложно? Все связано с тем, что большинство качественных прогнозистов стараются особо не распространяться о тех прибылях, которые им удается зарабатывать. Поэтому и получается, что люди в поисках прогнозистов натыкаются на мошенников, которые на первый взгляд выглядят просто выдающимися капперами и только присмотревшись становится понятно, что они заведомо вводят людей в заблуждение.

Как по другому назвать ситуацию, когда 3-и крупных паблика по продаже прогнозов выглядят как под копирку одинаково и предлагают одни и те же прогнозы, а люди в надежде, что хоть один из них окажется порядочным покупают эти самые прогнозы по кругу.

Топ прогнозисты обладают следующими качествами:

  1. Экспертность. Прогнозист должен досконально разбираться в тонкостях и тенденциях развития своего вида спорта. К примеру если это формула 1, то прогнозист должен не только знать о самом пилоте, но и о том, насколько хорошо сконструирована машина, так как ежегодно тех. требования меняются и команда вносит изменения в мотор, шасси, плавники, воздухозаборники и т.д, обо всем этом прогнозист должен знать и исходя из полученных знаний выстраивать свой прогноз.
  2. Качественная аналитика. Прогнозист должен уметь излагать свои мысли, так как в противном случае игрок может просто не до конца понять прогнозиста и сделать ошибочную ставку. Часто бывает такая ситуация, в которой прогнозисту все понятно и те вещи, о которых он не упомянул, так как на его взгляд они являются само собой разумеющимися, для игрока небыли понятны, поэтому он не сумел сделать вывод из прогноза.
  3. Статистические данный. У большинства прогнозистов статистические данные являются лишь одним из факторов составления прогноза, но ни как не руководство к действию. К примеру. В момент написания статьи наступил апрель 2018 года, турецкий Фенербахче не проигрывал Галатасараю вот уже 19 лет. Стоит ли делать следующую ставку на Фенербахче, что они не проиграют? — не стоит забывать, про этот интересный факт, но исходить также нужно еще от многих других факторов.
  4. Статистика. Любой прогнозист всегда ведет статистику, по которой он затем производит анализ и при необходимости вносит корректировки в свои будущие ставки.
  5. Гарантии. Никаких гарантий. Честный прогнозист никогда не будет давать никаких гарантий.

Исходя из этих качеств Вы можете выбрать лучше для себя прогнозиста, с которым наверняка сможете неплохо заработать. Удачных Вам ставок!

Бесплатные точные прогнозы на футбол от профессионалов Dailysports
Новые букмекеры
4,0 rating
4,3 rating
4,5 rating
4,3 rating
4,5 rating
Betadvise
Betadvise.ru не принимает оплату и не проводит игры на деньги. Все сведения на сайте носят информационный характер. Betadvise.ru использует cookie-файлы, чтобы гарантировать вам максимальное удобство. Если Вы остаетесь на сайте, вы соглашаетесь на использование нами ваших cookie-файлов на Betadvise.ru. 18+ info@betadvise.ru