Таблица учета ставок на спорт. Учет банка в ставках

Начинающие игроки сферы беттинга достаточно часто пренебрегают учетом игрового банка, считая что делая ставки по 500 рублей проигрывать большие суммы просто напросто не возможно.

Однако оглянувшись назад и посмотрев на сумму депозитов, а потом вычесть из этой цифры выводы средств(если конечно они были), то многие удивляются как они могли проиграть несколько десятков тысяч рублей всего за 1 год. Не переживайте, через это проходят практически все, естественно кроме везунчиков. Для того, чтобы проигранная или выигранная сумма не была для Вас сюрпризом, то рекомендуется на постоянной основе вести таблицу учета всех ставок.

Таблица учета ставок на спорт. Учет банка в ставках

Примитивная таблица может выглядеть следующим образом:

В которой указывается дата ставки, вид, турнир, команды, коэффициенты, сумма самой ставки, сумма к выплате, баланс, текущий банк и начальный банк.

Сразу уточним, мы не стали создавать усложненных таблиц, в которых автоматом демонстрируются срезы по конкретным игрокам, турнирам и командам. Данная таблица должна послужить для Вас толчком в создании своей — универсальной таблицы, которая подходит именно Вам.

В такого рода таблицы учета сделанных ставок можно интегрировать различные простейшие графики, которые наглядно позволяют видеть где проигрывается большая сумма денег, а где наоборот выигрывается, соответственно туда и следует делать ставки.

Проанализировав свои результаты исходя из данных таблицы и графиков, игрок должен вносить корректировки в свои ставки, а также в стратегию ставок.

Грамотное управление игровым банком + стратегия ставок = залог успешных ставок.

Бесплатные точные прогнозы на футбол от профессионалов Dailysports
Новые букмекеры
4,0 rating
4,3 rating
4,5 rating
4,3 rating
4,5 rating
Betadvise
Betadvise.ru не принимает оплату и не проводит игры на деньги. Все сведения на сайте носят информационный характер. Betadvise.ru использует cookie-файлы, чтобы гарантировать вам максимальное удобство. Если Вы остаетесь на сайте, вы соглашаетесь на использование нами ваших cookie-файлов на Betadvise.ru. 18+ info@betadvise.ru